Kia проведет специальную акцию ко Дню защиты детей

Компания Kia Motors Russia & CIS проведут благотворительную акцию в пользу фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Она будет приурочена к Международному дню защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня.


С каждого нового автомобиля, проданного через дилерскую сеть бренда, в период с 27 мая по 2 июня Kia Motors Russia & CIS перечислит фонду «Подари жизнь» 1000 рублей. Благотворительная сумма будет выделена из собственных средств компании, и не включается в калькуляцию стоимости реализуемых автомобилей. Таким образом, все клиенты, решившиеся на покупку автомобиля Kia в течение этого периода, смогут внести свой вклад в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Чем большее число автомобилей будет приобретено – тем больше будет итоговый объем пожертвования.

Новый социальный проект Kia – первый опыт подобного рода в российской автомобильной индустрии.

______________________________

1 За первые четыре месяца 2019 года в России было реализовано 72 781 автомобилей Kia.



« Вернуться к списку новостей


Мобильное приложение «СИМ»

* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации».