Профилактика коронавируса.

Уважаемые клиенты ГК "СИМ",

Ключевыми приоритетами ГК "СИМ" всегда были и остаются здоровье и безопасность наших клиентов. Наша компания оперативно приняла серьезные меры для обеспечения предотвращения распространения вируса COVID-19.

В принятии решений, нацеленных на предотвращение распространения коронавируса, мы руководствуемся требованиями и рекомендациями Правительства России, органов власти города Москвы, Ярославской области, Саратовской области. Мы внимательно следим за официальными сообщениями Всемирной организации здравоохранения и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – Роспотребнадзора.

Для обеспечения безопасности здоровья наших клиентов и сотрудников мы ввели дополнительные этапы уборки: дезинфицирующими средствами теперь обрабатываются все часто используемые предметы и поверхности, в том числе салоны автомобилей перед выдачей клиенту в салоне или из ремонта.

Все сотрудники компании обеспечены индивидуальными дезинфицирующими комплектами, проведен инструктаж по мерам противодействия распространению вируса COVID-19.

Мы следим за ситуацией и принимает решения в режиме реального времени и будем обязательно информировать вас о дальнейших шагах.

Уверены, это испытание мы пройдем вместе. ДО скорой встречи в наших Автоцентрах.

С заботой о клиентах, ГК "СИМ".



« Вернуться к списку новостей


Мобильное приложение «СИМ»

* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации».