ГК "СИМ" - 25 лет!!!

ГК "СИМ" в феврале исполняется 25 лет!

16 февраля 2017 года состоялось торжественное празднование 25-летия ГК "СИМ".

Миллионы счастливых семей, гордых владельцев и радостных моментов!

Но самыми счастливыми все это время были мы. Мы были счастливы от того, что вы с нами ,что вы верите нам, выбираете нас, остаетесь нашими друзьями!

И потому в этот день мы хотим признаться вам в нашей бесконечной любви!

Спасибо вам за то ,что когда-то доверили нам свою мечту, а мы, надеемся, воплотили ее в жизнь. Спасибо вам за то, что доверили нам безопасность ваших семей, а мы, уверены, не подвели. Спасибо вам за то, что вы сейчас просто читаете эти строки, а значит остаетесь с нами ,и нам есть к чему стремиться…

Мы обещаем, что не подведем, обещаем, что и дальше будем радовать вас отличными предложениями, лучшими ценами, прекрасным обслуживанием и просто искренним отношением, ведь по-другому мы просто не умеем! С нашим общим праздником вас, дорогие друзья!



« Вернуться к списку новостей


Мобильное приложение «СИМ»

* Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации».